Новости

Оборудован новый музей и как образовательный центр, и как место для проведения патриотического воспитания местного подрастающего поколения.
Компания ООО «АВ Комплекс» поставила очередному заказчику мультимедийный интерактивный стол «Джуниор». Стол универсален и готов помогать деткам и педагогам в абсолютно любых занятиях, как развлекательных, так и более углублённых, и серьезных.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» приобрел у компании ООО «АВ КОМПЛЕКС»
Компания АВ Комплекс производит не только интерактивное оборудование для ДОУ, школ и развивающих центров, но также и мебельную продукцию! Сегодня мы рассмотрим две модели мебельных столов логопеда, чтобы сравнить их.
Стол психолога-дефектолога «СТАРТ» от разработчика и производителя АВ Комплекс предназначен для эффективных занятий ребенка с преподавателем. Обо всех комплектующих для продуктивных занятий уже позаботился производитель.
Компания АВ Комплекс производит мультимедийные комплексы в помощь логопедам и психологам, такие как: Сундучок логопеда и Песочный сундучок. Комплексы изготавливаются в любой цветовой гамме, по желанию заказчика!
Научно-производственное предприятие АВ Комплекс изготовило мебельный стол АВЛ-001 для заказчика из Махачкалы.
Компания производитель ООО АВ Комплекс представляет вашему вниманию стол робототехника. Стол выполнен для партнера в серой цветовой гамме согласно техническому заданию. Надеемся, что с нашим оборудованием дети получат первоначальные навыки и знания в робо
Одним из самых популярных интерактивных комплексов компании АВ Комплекс является логопедический стол Лого 25. Это универсальный мультимедийный логостол, который включает все самое необходимое для пространства логопеда-дефектолога.
Научно-производственное предприятие АВ Комплекс поставило логопедический стол Logo PRO в детский сад №213 города Ростова-на-Дону. Данный комплекс является незаменимым помощником логопеду в обучении деток. Очень надеемся, что продукцией нашего производства
Компания ООО АВ КОМПЛЕКС оснастила одно из помещений Дубовского музейного комплекса (Волгоградская обл., гор. Дубовка).
Научно-производственное предприятие АВ Комплекс поставило мультимедийные и логопедические комплексы в Детский сад №138, который расположен в городе Ростове. Выбором сада стали такие модели комплексов как: Логопедический стол «Logo EDU», Интерактивный разв
Компания АВ Комплекс создает и проектирует макеты различных исторических событий в музеи, галереи, экспозиции, витрины и другие культурные учреждения. В данной новости мы расскажем о двух макетах боевых сражений Великой Отечественной Войны.
Компания АВ Комплекс поставила логопедические, интерактивные комплексы в Ивановскую коррекционную школу №1. Перечень поставляемого оборудования включил: Сенсорный настенный развивающий логопедический комплекс Logo 5, Мультимедийный интерактивный развивающ
Компания АВ Комплекс совместно с партнерами поставила интерактивную трибуну Вектор. Трибуна докладчика содержит герб Твери. Помимо яркого и запоминающегося внешнего вида, трибуна содержит качественную и надежную сборку и электронику.
Компания АВ Комплекс совместно с партнерами поставила два логопедических комплекса «Грибной Домик». Комплексы включают лого игры с микрофоном и зеркало для наилучших занятий с детьми.
Компания АВ Комплекс также является производителем интерактивных книг. Данное устройство имеет две вариации: настольная книга и книга на подъемном механизме. Сегодня рассмотрим книгу на механизме и её плюсы.
Компания АВ Комплекс совместно с партнерами поставила интерактивную трибуну Вектор в музей «Самбекские высоты». Трибуна содержит уникальный логотип, изготовленный специально для этого музея. Помимо яркого и запоминающегося внешнего вида, трибуна содержит
Компания АВ Комплекс представляет НОВИНКУ в линейке интерактивных столов, а именно интерактивный стол «Отличник 5+». Большой сенсорный экран и яркий внешний вид привлекут внимание не только детей, но и взрослых.
Компания АВ Комплекс поставила один из самых популярных комплексов линейки собственного производства логопедический стол Лого 25 в ГКОУ ЛО "ЮККОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ". Лого 25 – это универсальная модель интерактивного логопедического комплекса,

Новости 101 - 120 из 323
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Запрос на получение ТЗ